- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Sistan and Baluchestan
- Kūh-e Sohrān Karnak
Aktuelles Wetter Kūh-e Sohrān Karnak
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Sohrān Karnak. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
44°C
Gefühlt wie 50°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 44°C |
| MIN: | 23°C |
| Durchschnitt: | 34°C |
