- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Isfahan
- Kūh-e Sū Sīāh-e Ormak
Aktuelles Wetter Kūh-e Sū Sīāh-e Ormak
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Sū Sīāh-e Ormak. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
-5°C
Gefühlt wie -10°C
| Wind | 36 km/h |
|---|---|
| Windböen | 61 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 66 % |
| Bewölkung | 52 % |
| Taupunkt | -10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 1. 4.
| MAX: | 16°C |
| MIN: | -12°C |
| Durchschnitt: | 2°C |
