- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Hamadān
- Kūh-e Tafraqeh
Aktuelles Wetter Kūh-e Tafraqeh
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Tafraqeh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 36 km/h |
|---|---|
| Windböen | 65 km/h |
| Druck | 1002 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 34 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
