- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Mazandaran
- Kūh-e Tarom Chāl
Aktuelles Wetter Kūh-e Tarom Chāl
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Tarom Chāl. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 42 % |
| Bewölkung | 6 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
