- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Lorestan
- Kūh-e Var Kamar
Aktuelles Wetter Kūh-e Var Kamar
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Var Kamar. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 12 % |
| Bewölkung | 29 % |
| Taupunkt | -9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
