- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Qazvīn
- Kūh-e Yūmrū
Aktuelles Wetter Kūh-e Yūmrū
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Yūmrū. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 21 % |
| Bewölkung | 55 % |
| Taupunkt | -9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
