- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Lorestan
- Kūh-e Zānū
Aktuelles Wetter Kūh-e Zānū
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Zānū. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 21 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
