- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Isfahan
- Kūh-e Zenyā
Aktuelles Wetter Kūh-e Zenyā
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Zenyā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
35°C
Gefühlt wie 41°C
| Wind | 40 km/h |
|---|---|
| Windböen | 50 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 7 % |
| Bewölkung | 72 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
