- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kordestān
- Kūh-e Zīrāv
Aktuelles Wetter Kūh-e Zīrāv
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Zīrāv. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 25 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
