- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Chuzestan
- Kūhhā-ye Pāzanān
Aktuelles Wetter Kūhhā-ye Pāzanān
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūhhā-ye Pāzanān. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
39°C
Gefühlt wie 43°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 6 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 44°C |
| MIN: | 20°C |
| Durchschnitt: | 32°C |
