- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Sistan and Baluchestan
- Kūhīgān-e Bālā
Aktuelles Wetter Kūhīgān-e Bālā
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūhīgān-e Bālā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
33°C
Gefühlt wie 34°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 15 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 1. 6.
| MAX: | 45°C |
| MIN: | 22°C |
| Durchschnitt: | 34°C |
