- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- West Azerbaijan
- Kūlseh-ye ‘Olyā
Aktuelles Wetter Kūlseh-ye ‘Olyā
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūlseh-ye ‘Olyā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
31°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 38 % |
| Bewölkung | 30 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 42°C |
| MIN: | 16°C |
| Durchschnitt: | 29°C |
