- Wetter
- Nordkorea
- Kangwŏn-do
- Kŭm-ni
Aktuelles Wetter Kŭm-ni
Aktuelles Wetter für die Stadt Kŭm-ni. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 71 % |
| Bewölkung | 16 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
