- Wetter
- Nordkorea
- Hwanghae-namdo
- K’ŭn-mal
Aktuelles Wetter K’ŭn-mal
Aktuelles Wetter für die Stadt K’ŭn-mal. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 81 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 11. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
