- Wetter
- Nordkorea
- Hwanghae-namdo
- K’ŭn-sŏm
Aktuelles Wetter K’ŭn-sŏm
Aktuelles Wetter für die Stadt K’ŭn-sŏm. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 7°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 62 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 5. 4.
| MAX: | 19°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
