- Wetter
- Russland
- Baschkortostan
- Kupcheneyevo
Aktuelles Wetter Kupcheneyevo
Aktuelles Wetter für die Stadt Kupcheneyevo. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 54 % |
| Bewölkung | 96 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
