- Wetter
- Republik Korea
- North Chungcheong
- Kure-gol
Aktuelles Wetter Kure-gol
Aktuelles Wetter für die Stadt Kure-gol. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 58 % |
| Bewölkung | 99 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
