- Wetter
- Estland
- Kreis Harju
- Kurepõllu
Aktuelles Wetter Kurepõllu
Aktuelles Wetter für die Stadt Kurepõllu. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
8°C
Gefühlt wie 8°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 78 % |
| Bewölkung | 54 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
