- Wetter
- Ukraine
- Oblast Chmelnyzkyj
- Kur’yanki
Aktuelles Wetter Kur’yanki
Aktuelles Wetter für die Stadt Kur’yanki. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 34 % |
| Bewölkung | 4 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
