- Wetter
- Afghanistan
- Nuristan
- Kushtōz Ghar
Aktuelles Wetter Kushtōz Ghar
Aktuelles Wetter für die Stadt Kushtōz Ghar. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
1°C
Gefühlt wie 0°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 27 % |
| Bewölkung | 15 % |
| Taupunkt | -16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 10°C |
| MIN: | -14°C |
| Durchschnitt: | -1°C |
