- Wetter
- Philippinen
- Autonomous Region in Muslim Mindanao
- Kuta’ Parang
Aktuelles Wetter Kuta’ Parang
Aktuelles Wetter für die Stadt Kuta’ Parang. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
28°C
Gefühlt wie 30°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 86 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 25°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 24°C |
| Durchschnitt: | 27°C |
