Aktuelles Wetter Kuwait-Stadt
Aktuelles Wetter für die Stadt Kuwait-Stadt. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
30°C
Gefühlt wie 33°C
| Wind | 32 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 19 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 43°C |
| MIN: | 23°C |
| Durchschnitt: | 31°C |
