- Wetter
- Republik Korea
- Jeollabuk-do
- Kuwŏn
Aktuelles Wetter Kuwŏn
Aktuelles Wetter für die Stadt Kuwŏn. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 98 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 19°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
