- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Chuzestan
- Kūy-e Omīd
Aktuelles Wetter Kūy-e Omīd
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūy-e Omīd. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
36°C
Gefühlt wie 41°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 7 % |
| Bewölkung | 30 % |
| Taupunkt | -5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 48°C |
| MIN: | 23°C |
| Durchschnitt: | 36°C |
