- Wetter
- Nordkorea
- P'yŏngan-bukto
- Kwan-mal
Aktuelles Wetter Kwan-mal
Aktuelles Wetter für die Stadt Kwan-mal. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 77 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
