- Wetter
- Spanien
- Katalonien
- La Bonanova
Aktuelles Wetter La Bonanova
Aktuelles Wetter für die Stadt La Bonanova. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig ab 12. 5. (14:00) bis 12. 5. (22:00)
Regen
Gültig ab 12. 5. (14:00) bis 13. 5. (00:00)
23°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 50 % |
| Bewölkung | 16 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 11. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
