- Wetter
- Frankreich
- Centre-Val de Loire
- La Chapelle-Saint-Mesmin
Aktuelles Wetter La Chapelle-Saint-Mesmin
Aktuelles Wetter für die Stadt La Chapelle-Saint-Mesmin. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 74 % |
| Bewölkung | 88 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
