- Wetter
- Frankreich
- Provence-Alpes-Côte d’Azur
- La Condamine-Châtelard
Aktuelles Wetter La Condamine-Châtelard
Aktuelles Wetter für die Stadt La Condamine-Châtelard. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
8°C
Gefühlt wie 8°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1026 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 69 % |
| Bewölkung | 71 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 5. 4.
| MAX: | 14°C |
| MIN: | -5°C |
| Durchschnitt: | 5°C |
