- Wetter
- Frankreich
- Auvergne-Rhône-Alpes
- La Garde-Adhémar
Aktuelles Wetter La Garde-Adhémar
Aktuelles Wetter für die Stadt La Garde-Adhémar. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
30°C
Gefühlt wie 32°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 42 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
