- Wetter
- Frankreich
- Provence-Alpes-Côte d’Azur
- La Garde-Freinet
Aktuelles Wetter La Garde-Freinet
Aktuelles Wetter für die Stadt La Garde-Freinet. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1022 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 60 % |
| Bewölkung | 69 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
