- Wetter
- Frankreich
- Grand Est
- La Maxe
Aktuelles Wetter La Maxe
Aktuelles Wetter für die Stadt La Maxe. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig bis 14. 5. (00:00)
14°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 70 % |
| Bewölkung | 92 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 13. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
