- Wetter
- Frankreich
- Auvergne-Rhône-Alpes
- La Roche-de-Glun
Aktuelles Wetter La Roche-de-Glun
Aktuelles Wetter für die Stadt La Roche-de-Glun. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig bis 26. 5. (00:00)
34°C
Gefühlt wie 36°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1028 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 43 % |
| Bewölkung | 54 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
