- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Gīlān
- Lab-e Daryā
Aktuelles Wetter Lab-e Daryā
Aktuelles Wetter für die Stadt Lab-e Daryā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 81 % |
| Bewölkung | 19 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 16°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
