- Wetter
- Österreich
- Kärnten
- Labientschach
Aktuelles Wetter Labientschach
Aktuelles Wetter für die Stadt Labientschach. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig ab 20. 5. (14:00) bis 20. 5. (20:00)
9°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1022 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 85 % |
| Bewölkung | 39 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
