- Wetter
- Russland
- Yamalo-Nenets
- Labytnangi
Aktuelles Wetter Labytnangi
Aktuelles Wetter für die Stadt Labytnangi. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 33 % |
| Bewölkung | 10 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | -6°C |
| Durchschnitt: | 4°C |
