- Wetter
- Brasilien
- Federal District
- Lago do Paranoá
Aktuelles Wetter Lago do Paranoá
Aktuelles Wetter für die Stadt Lago do Paranoá. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 81 % |
| Bewölkung | 10 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
