- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Baden-Württemberg
- Lahr/Schwarzwald
Aktuelles Wetter Lahr/Schwarzwald
Aktuelles Wetter für die Stadt Lahr/Schwarzwald. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1026 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 41 % |
| Bewölkung | 3 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
