Aktuelles Wetter Lálas
Aktuelles Wetter für die Stadt Lálas. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig ab 21. 5. (13:00) bis 21. 5. (20:00)
16°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 74 % |
| Bewölkung | 26 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
