- Wetter
- Volksrepublik China
- Tibet
- Langlong
Aktuelles Wetter Langlong
Aktuelles Wetter für die Stadt Langlong. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 61 km/h |
| Druck | 999 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 22 % |
| Bewölkung | 40 % |
| Taupunkt | -5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | -3°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
