- Wetter
- Volksrepublik China
- Chongqing
- Laochenshan
Aktuelles Wetter Laochenshan
Aktuelles Wetter für die Stadt Laochenshan. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
28°C
Gefühlt wie 30°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1001 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 74 % |
| Bewölkung | 79 % |
| Taupunkt | 23°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 15°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
