- Wetter
- Volksrepublik China
- Liaoning
- Laohan Xigou
Aktuelles Wetter Laohan Xigou
Aktuelles Wetter für die Stadt Laohan Xigou. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 89 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
