- Wetter
- Frankreich
- Bourgogne-Franche-Comté
- Largillay-Marsonnay
Aktuelles Wetter Largillay-Marsonnay
Aktuelles Wetter für die Stadt Largillay-Marsonnay. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 73 % |
| Bewölkung | 47 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 1. 6.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
