- Wetter
- Mexiko
- San Luis Potosí
- Las Adjuntas
Aktuelles Wetter Las Adjuntas
Aktuelles Wetter für die Stadt Las Adjuntas. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 74 % |
| Bewölkung | 39 % |
| Taupunkt | 19°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 38°C |
| MIN: | 17°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
