- Wetter
- Italien
- Friaul-Julisch Venetien
- Latisana
Aktuelles Wetter Latisana
Aktuelles Wetter für die Stadt Latisana. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Regen
Gültig ab 27. 5. (08:00) bis 28. 5. (02:00)
Gewitter
Gültig ab 27. 5. (08:00) bis 27. 5. (20:00)
22°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 88 % |
| Bewölkung | 60 % |
| Taupunkt | 18°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
