- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Baden-Württemberg
- Laufenburg
Aktuelles Wetter Laufenburg
Aktuelles Wetter für die Stadt Laufenburg. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Frost
Gültig ab 17. 5. (02:00) bis 17. 5. (07:00)
11°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 998 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 52 % |
| Bewölkung | 89 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
