- Wetter
- Frankreich
- Occitanie
- Launaguet
Aktuelles Wetter Launaguet
Aktuelles Wetter für die Stadt Launaguet. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig bis 25. 5. (00:00)
32°C
Gefühlt wie 34°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 38 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
