- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Yazd
- Lā-ye Khvājeh
Aktuelles Wetter Lā-ye Khvājeh
Aktuelles Wetter für die Stadt Lā-ye Khvājeh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 18 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
