- Wetter
- Polen
- Woiwodschaft Łódź
- Łazy Dąbrowa
Aktuelles Wetter Łazy Dąbrowa
Aktuelles Wetter für die Stadt Łazy Dąbrowa. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 43 % |
| Bewölkung | 16 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
