- Wetter
- Frankreich
- Provence-Alpes-Côte d’Azur
- Le Cannet
Aktuelles Wetter Le Cannet
Aktuelles Wetter für die Stadt Le Cannet. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig ab 13. 5. (00:00) bis 14. 5. (00:00)
Starker Wind
Gültig bis 13. 5. (00:00)
17°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 53 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
