- Wetter
- Frankreich
- Nouvelle-Aquitaine
- Le Palais-sur-Vienne
Aktuelles Wetter Le Palais-sur-Vienne
Aktuelles Wetter für die Stadt Le Palais-sur-Vienne. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
28°C
Gefühlt wie 30°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 54 % |
| Bewölkung | 46 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
